• Вместе лучше

     

  • Слушаем и соответствуем

     

  • Совместный успех

     

Северная Америка

Elster Solutions LLC
208 Юг Роджерс Лэйн
Raleigh, Северная Каролина 27610-2144
Соединенные Штаты
тел:  +1 800 338 5251 (США звонок бесплатный)
факс: +1 919 212 4717

 

 

 
Канада
Кевин Миллс
E-Mail: Kevin.Mills@honeywell.com 
+1-289-259-5316

 

 
Карибские острова
Оскар Домингес
E-Mail:  Oscar.Dominguez1@honeywell.com 
+1-786-231-6701 (офис)
+1-786-239-4070 (мобильный)

 

 
Мексика
Francisco A. Méndez M.
Francisco.Mendez@honeywell.com
+52 (1) 55-3055-8085

 

 
США: Великие озера (Мичиган, Огайо, Индиана, Иллинойс, Миссури)
Отдел продаж ПО и систем                        
Tony Burge                                                        
E-Mail:  Tony.Burge@honeywell.com                                       
факс: +1-989-385-5312 (мобильный)      

Отдел продаж приборов учета (Огайо)
Mike Corbin
E-Mail:  Michael.Corbin@honeywell.com   
тел: +1-856-981-3418      

Отдел продаж приборов учета  (Мичиган, Индиана, Иллинойс, Миссури)
Джейсон Денни
E-Mail:  Jason.Denny@honeywell.com
тел: +1-919-901-2323

 

 
США: Восток (Пенсильвания, DE, Мэриленд, Округ Колумбия, Западная Вирджиния, Вирджиния)
Отдел продаж ПО и систем
Jim Schreiber
E-Mail: James.Schreiber@honeywell.com
тел: +1-919-523-9592  

Отдел продаж приборов учета
Mike Corbin
E-Mail: Michael.Corbin@honeywell.com   
тел: +1-856-981-3418

 

 
США: Горы (Монтана, Вайоминг, Колорадо, Нью-Мексико, Оклахома, Канзас)
Отдел продаж ПО и систем
Брайан Эрлих
E-Mail:  Bryan.Ehrlich@honeywell.com
тел:  +1-303-809-3120  

Отдел продаж приборов учета  (Оклахома)              
Джек Пиберн
E-Mail:  Jack.Pyburn@honeywell.com   
тел: +1-770-573-3455 (офис)
факс: +1-770-853-8786 (мобильный)     

Отдел продаж приборов учета  (Монтана, Вайоминг, Колорадо, Нью-Мексико)
Octavio Reza
E-Mail:  Octavio.Reza@honeywell.com  
тел:  +1-562-508-1139    

 

 
США: побережье Мексиканского залива (Техас, Луизиана)
Отдел продаж ПО и систем 
Jim Krzyzaniak                                                        
E-Maik: James.Krzyzaniak@Honeywell.com                                   
+1-919-819-4998 (мобилный) 

Отдел продаж приборов учета
Джек Пиберн
E-Maik: Jack.Pyburn@honeywell.com
тел :+1-770-573-3455 (офис)
факс: +1-770-853-8786 (мобильный)                                                         

 

 
США: Северо-восток (Мэн, Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, Нью-Гэмпшир, штат Нью-Йорк)
Отдел продаж ПО и систем                                             
Jim Schreiber                          
E-Mail:  James.Schreiber@honeywell.com                               
тел: +1-727-599-1692  

Oтдел продаж приборов учета   
Майк Корбин  
E-Mail:  Michael.Corbin@honeywell.com     
тел:  +1-856-981-3418

 

 
США: Северо-Западный (Вашингтон, Орегон, Айдахо, Юта, Арканзас, Монтана)
Отдел продаж ПО и систем учета                             
Mark Thayer                     
E-Mail:   Mark.Thayer@honeywell.com                              
тел  +1 425-606-0065    

Отдел продаж приборов учета
Octavio Reza
E-Mail:  Octavio.Reza@honeywell.com
тел +1-562-508-1139   

 

 
США: средний Запад (Висконсин, Миннесота, Айова, Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота)
Отдел продаж ПО и систем              
Leo Supan                                               
E-mail:  Leo.Supan@honeywell.com                               
тел:  +1-320.290.8913   

Отдел продаж приборов учета 
Джейсон Денни
E-mail:  Jason.Denny@honeywell.com    
тел: +1-919-901-2323

 

 
США: Юг (Теннесси, Алабама, Миссисипи, Арканзас, Кентукки)
Отдел продаж ПО и систем  
Джон Картер  
E-Mail: John.Carter4@honeywell.com         
тел +1-865-585-6585       
                             

Отдел продаж приборов учета (Теннесси, Алабама, Миссисипи, Арканзас)

Джек Пиберн

E-Mail:  Jack.Pyburn@honeywell.com

тел  +1-770-573-3455 (офис)

Отдел продаж приборов учета (Кентукки)
Mike Corbin
E-Mail: Michael.Corbin@honeywell.com
тел  +1-856-981-3418

 

 
США: Юго-Восток (Флорида, Джорджия, Северная Каролина, Южная Каролина)
Отдел продаж ПО и систем                                                   
Jonathan Leake                                                                                                                  
E-Mail: Jonathan.Leake@honeywell.com                                                                       
тел:  +1 404-291-5207

Отдел продаж приборов учета (Северная Каролина)
Майк Корбин
E-Mail: Michael.Corbin@honeywell.com
тел +1-856-981-3418   

Отдел продаж приборов учета(Флорида, Джорджия, Южная Каролина)
Джек Пиберн
E-Mail:  Jack.Pyburn@honeywell.com
тел +1-770-573-3455 (офис)
факс  +1-770-853-8786 (моб)                               

 

 
США: Юго-Запад (Аризона, Калифорния, Гавайи, Невада)
Отдел продаж ПО и систем
Mark Thayer                                            
E-Mail:  Mark.Thayer@honeywell.com      
тел  +1 425-606-0065       

Отдел продаж приборов учета
Octavio Reza
E-Mail: Octavio.Reza@honeywell.com  
тел  +1-562-508-1139       

 

 
Центральная Америка
Оскар Домингес
E-Mail:  Oscar.Dominguez1@honeywell.com   
+1-786-231-6701 (офис)
+1-786-239-4070 (мобильный)